Суббота, 24.08.2019, 08:05Приветствую Вас Гость
Всего ответов: 1927

Анкетирование родителей

Уважаемые родители!

Администрации и коллективу детского сада интересно узнать, как Ваш ребёнок чувствует себя в группе сверстников, каковы его интересы, желания, взаимоотношения с воспитателем? Чему он научился на занятиях в течении I полугодия?

Нам так же интересно знать Ваши пожелания педагогу в его будущей работе, возможные формы сотрудничества Вашей семьи и дошкольного учреждения.

Ваши ответы и пожелания будут использованы для совершенствования педагогической работы в группе, для создания психологической защищённости для каждого ребёнка. Это будет возможно лишь в том случае, если Ваши ответы будут искренни и обдуманы (заполнены все пункты анкеты). Опрос проводится анонимно, что исключает давление воспитателя на детей и родителей.

Инструкция.

1. Скачайте анкету с сайта через функцию "Сохранить".
    2. Заполните анкету в электронном варианте.
    3. Отправьте анкету с ответами на электронную почту детского сада mdou67irk@yandex.ru

Анкета для родителей №1

Организация совместной работы детского сада и семьи  в рамках проекта  «Счастливые родители»

Анкета для родителей №2