Воскресенье, 18.11.2018, 21:13Приветствую Вас Гость
Всего ответов: 1915

Главная » 2018 » Май » 14 » Сегодня, 14 мая, заведующая и педагоги выступили с опытом работы на Всероссийской научной конференции.

Сегодня, 14 мая, заведующая и педагоги выступили с опытом работы на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Дошкольное образование: стратегия развития в современных условиях».

Цель конференции: обмен опытом в области теоретического и практического моделирования стратегий развития дошкольного и начального общего образования

Задачи:

1. Обсуждение проблем теории и практики современного дошкольного и начального общего образования регионов России и зарубежья
    2. Комплексное исследование проблем, связанных с выявлением тенденций, методологических основ развития феномена дошкольного и начального общего образования; выявление особенностей его проектирования и реализации в условиях современной стандартизации образования.
    3. Анализ моделей развития современного дошкольного и начального общего образования в системе взаимодействия образовательных организаций и учреждений дошкольного, начального, общего, дополнительного и профессионального образования;
    4. Вовлечение в научную деятельность студентов и магистрантов вуза, практических работников системы образования

Программа

1.Проблемы и реалии развития современного дошкольного и начального общего образования в России и за рубежом.

2.Гуманистическая направленность педагога как ценностный выбор в многополярном мире.

3.Управление инновациями: теория, методология, практика.

4.Управление качеством дошкольного и начального общего образования.

5.Системный и комплексный подходы к проектированию современной образовательной среды в ДО.

Просмотров: 84 | Добавил: счастливая1372 | Рейтинг: 5.0/1