Среда, 21.02.2018, 02:11Приветствую Вас Гость

Основные сведения  Структура и органы управления  Документы

Образование  Образовательные стандарты  Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое  Стипендии  Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность  Вакантные места для приема (перевода)

Страничка заведующей

Заведующая МБДОУ г. Иркутска детского сада №67

Халявина

Татьяна  Васильевна

Образование: высшее.
    Стаж работы: 37 лет.

Часы приёма заведующей по личным вопросам граждан:
    вторник с 8.00 до 10.00
    четверг с 17.00 до 19.00
    (желательно согласовать время встречи по телефону)

телефон: 37-25-03

Деятельность заведующей ДОУ регламентируется  "Законом об образовании в РФ",
    иными законодательными актами, Уставом образовательного учреждения,
    а также должностной инструкцией.

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

Я рада приветствовать Вас на нашем  сайте.

На сайте Вы сможете найти разнообразную информацию о нашем учреждении: познакомиться с историей нашего  заведения, узнать новое об образовании и воспитании в стенах сада, найдете информацию о событиях в группах, познакомитесь с полезными советами наших специалистов для родителей, прочитаете новости и объявления, посмотрите последние фотографии в фотоальбомах, увидите  рисунки и творческие работы Ваших детей в фотогалерее и многое другое.

Надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только полезным, но и интересным.

За годы работы в учреждении создана необходимая материальная база и хорошие условия для развивающей  и воспитательной работы, накоплен опыт в образовании и воспитании детей, позволяющий  обеспечить уровень, соответствующий государственному стандарту образования, Закону Российской Федерации «Об образовании».

Главная задача детского сада – создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями детей, подготовка ребенка к школе. Наши маленькие воспитанники чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду.

В организации деятельности детского сада важно отметить высокую эффективность образовательной деятельности, о чем свидетельствует уже сформированный  в родительской среде образ хорошего детского сада с интересными программами, современной образовательной средой.

Мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное дошкольное образование, сделать сад комфортным для развития и воспитания.

У нас работают  квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Мы стремимся развивать наш детский сад,  делать его лучше и красивее.

Мы стараемся, чтобы наш детский стал

островком тепла,

любви, заботы и внимания к проблемам детства.

Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать.

Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь многого.

Обратиться к заведующей можно по телефону - 37-25-03
    или через обращение через обратную связь